Когда суд может выставить на торги квартиру должника для погашения задолженности по алиментам на двух детей?

В какой момент (при какой сумме задолженности) по алиментам на двух детей суд вправе выставить квартиру должника на торги (кв-ра не в ипотеке, в собственности) и тем самым погасить задолженность?

Лучший ответ

По наследству у бывшего супруга две квартиры, то есть у него 2 места для проживания. Одна 1-комнатная, 2-я двухкомнатная квартира. В данном случае суд может за долги по алиментам выставить одну из квартир на торги? Какая для этого должна быть сумма задолженности?

Если квартира единственное жилье должника, ее продажа невозможна