Кому адресовано это согласие, каким образом заполняется "шапка" заявления.

Среди набора документов для получения РВП есть заявление совершеннолетних членов семью о согласии на прожиание ин. гр-на, которое заверяется нотариусом. Вопрос! Кому адресовано это согласие, каким образом заполняется "шапка" заявления. Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемый Руслан!

Наш совет - не ломайте голову. Согласие заверяется нотариально, поэтому даже если Вы сами составите текст, нотариус перенесет его на свой бланк, в свою типовую форму, и все равно, что-нибудь, а изменит.

Вам достаточно прийти к нотариусу и сказать, какой документ Вам необходим.

Спасибо "НИЦ правовых и экономических экспертиз"
Самое хорошее - это дельный совет в нужное время.
Еще раз спасибо

Юридические услуги в Москва