РВП - иждивение

Вопрос №11418206 из г. Краснодар
опубликован 26.09.2016, 16:19

Можно ли подтвердить рвп иждивением, если я в декрете?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос неккоректен. Задайте более подробно? Вы имеете ввиду доходы или что?

26.09.2016, 16:00

Да, я имею ввиду доходы при подтверждении рвп.

26.09.2016, 16:13

Нужно подтверждать доходы , справкой супруга

26.09.2016, 17:51