Как подтвердить РВП для граждан Украины с маленьким ребенком и без дохода?
В данном случае придется искать наличные деньги и положить их на банковский вклад, в противном случае могут аннулировать разрешение на временное проживание, Если вы не сможете подтвердить ваш доход.
Здравствуйте! Нужен любой официальный доход да конечно можно открыть счёт в банке и этого будет достаточно либо трудовой договор.
Какая сумма на 2 человек должна быть на счету?
Сумма которая должна быть на Вашем счету это 12 кратная сумма прожиточного минимума. При этом на Вас и ваших детей, то есть сумма не маленькая зависит от Вашего региона.
Здравствуйте.
На Вас и на ребенка вместе взятых сумма на банковском счете должна быть не менее 600000 рублей. Иначе РВП аннулируют.