Председатель ТСН пересмотрел долги за 2008 год - есть ли право изменять суммы, указанные ранее?

Новый председатель ТСН пересмотрел долги за 2008 г (заплатилла ранее и прописаны в СТ. есть квитанции) за платила в 2011 г т.к уезжала имеет ли право менять суммы ранее указанные.

Лучший ответ

Здравствуйте, нет не имеет права и там все сроки уже вышли что бы что то менять

Здравствуйте! Нет, не имеет права. Кроме того, пропущен срок исковой давности для взыскания долгов.