Сыктывкар, 26.09.2016, 16:49

Сквозной шум и дым от курения МФЦ у подъезда - что делать?

Вопрос №11418432 из г. Краснодар
опубликован 26.09.2016, 16:49
Ситуация такая-у нас в жилом доме, на первом этаже находится МФЦ. Каждый день сотрудники этого центра заходят через черный ход, дверь железная и сильно хлопает и грохочет. Доводчика там нет. Дом монолитный и ОЧЕНЬ сильно слышно. Дверь их находиться ровно под нашим балконом. Они каждые 20 минут выходят курить через эту-же дверь и курят так же под нашим балконом. Он не застеклен и, когда открываешь дверь например чтобы проветрить, весь дым идет мне в квартиру. В общем-от грохота их двери трясутся стены и постоянно воняет куревом. Посоветуйте-как поступить? Помещение под центр им видимо сдали в аренду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением к руководству МФЦ

26.09.2016, 16:50

обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой

26.09.2016, 16:51

Руководство курит вместе со всеми сотрудниками и никак не реагирует. А в роспотребе что именно нужно писать?

26.09.2016, 17:14

жалобу на эти шумы

26.09.2016, 17:22