Как запретить мужу вывозить ребенка в другой город по Российской Федерации, если я нахожусь в декрете до трех лет?
Как можно мужу запретить вывозить ребенка в другой город именно по российской федерации? Я нахожусь в декрете до трех лет. Сыну только 1.7.
Лучший ответ
Пока никак.
Можно подать исковое заявление в районный суд с требованием установить порядок общения отца с ребенком.
Вот и устанавливайте график и места, куда отец может ездить с ребенком.