Как сохранить место в детском саду для ребёнка до трёх лет, находясь на декретном отпуске?
Я нахожусь в декрете до трёх лет ребёнку, пришла очередь в сад ему сейчас 1,5 можно ли сохранить место ребёнка до трёх лет пока буду сидеть в декрете.
Здравствуйте!
Это маловероятно.
Попробуйте обратиться к заведующей детским садом, для решения данного вопроса.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Если вы писали заявление о предоставлении места в саду и Вам это место предоставили, то управление образования свою обязанность выполнило. Держать место до исполнения Вашему ребенку 3 х лет ДОУ не обязано. Если Вам это место не нужно - Вы вправе отказаться. Удачи и всего доброго.