Рафаэль Бакиев как связаться.
ИП Бакеев Р.Р., г. Москва, ИНН 507404946103 ОГРН 315774600155626
Пресненская наб. 6, стр.2 Башня “Империя” .
ММДЦ “Москва-Сити” м. Деловой центр, Выставочная
Данная информация взята с сайта "компании". Обратитесь в Федеральную налоговую службу для проведения проверки в отношении данного предпринимателя.
В социальной сети Вконтакте Вы также сможете найти информацию о нем.
А кто это вообще?
Директор Инфоправо 24, как оставить отзыв о его компании и работе.
Здравствуйте. Можете оставить здесь или дайте на сайт этой фирмы.
Владимир, вероятнее всего Вы связались с недобросовестными юристами? Отзывы о качестве их работы и о директоре самой компании Вы можете оставить на соответствующих сайтах в сети Интернет.