Ему присудили возместить мне моральный ущерб в размере 25 т.р., и 6 мес условно.
Здравствуйте, Елена.
Вы можете обратиться с заявлением в ОВД о привлечении вашего бывшего молодого человека к уголовной ответственности за побои и угрозы убийством , если такие угрозы в ваш адрес были им высказаны и вы воспринимали их реально. Кроме того, вы можете обратиться с заявлением в отдел Исправработ, который должен осуществлять надзор за надлежащим исполнение осужденного условного срока. в заявлении отразите все факты неправомерного поведения вашего бывшего молодого человека и попросите выйти с ходатайством об отмене ему условного срока.