в каком размере взыскивается госпошлина за моральный вред за причинение вреда здоровью.
В каком размере взыскивается госпошлина за моральный вред за причинение вреда здоровью.
Лучший ответ
Если Вы заявили требование о компенсации морального вреда. То государственная пошлина по такому требованию в суде общей юрисдикции составляет триста рублей.
Здравствуйте! Госпошлина по неимущественным требованиям составляет 300 р.
в каком размере взыскивается госпошлина за моральный вред