Белгород, 26.09.2016, 17:04

На предприятии производственная травма, пока шла выписка из больницы оказалось, что предприятие продано третьему лицу. Что делать?

Вопрос №11418521 из г. Белгород
опубликован 26.09.2016, 17:04
На предприятии производственная травма, пока шла выписка из больницы оказалось, что предприятие продано третьему лицу. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавать иск в суд.

26.09.2016, 17:05

Не важно, отвечает предприятие, а не владельцы! Если добровольно не хотят подавайте в суд.

26.09.2016, 17:05

обращаться в инспекцию по труду требовать расследования и составления акта н-1

26.09.2016, 17:05

требовать выплаты с правопреемника или в ФСС обращаться

26.09.2016, 17:05

А на кого иск подавать, если теперь там другой директор, и раньше было ООО, а теперь ИП?

26.09.2016, 17:10

Начните с жалобы в Трудовую инспекцию.

Просто так ООО не исчезает.

26.09.2016, 17:15

в трудовую обращайтесь

26.09.2016, 17:21

обратитесь к прокурору и инспекцию по труду

26.09.2016, 18:36

Иск к правопреемнику.

26.09.2016, 19:37