Можно ли бесплатно приватизировать землю под домом для многодетных семей в Крыму?
Ситуация следующая. Бесплатная приватизация земельных участков закончена. Многодетная семья проживает в сельском поселении в Крыму в приватизированном доме, который установлен на непреватизированном участке и куплен в 2012 году. Право собственности на дом оформленно в 2016 году. Земля под домом в аренде. Ежегодная арендная плата приблизительно 12000 в год. У собственников дома есть желание приватизировать участок под домом. Существует ли льготный порядок бесплатной приватизации земли под домом для категории многодетных семей? СПАСИБО!
Лучший ответ
В ВАС же ранее возникшее право собственности. Вы в праве получить земельный участок под домом бесплатно в порядке приватизации.