Стремление к справедливости - стоит ли подавать исковое заявление в суд на местную администрацию для получения жилья внеочередно, если предложен маневренный фонд вместо нового жилья

Имеет ли смысл подавать исковое заявление в суд на местную администрацию на предоставление жилья во внеочередном порядке, т.к. дом признан аварийным, а нам предлагают маневренный фонд вместо нового жилья?

Лучший ответ

Трудно сказать, поскольку нет судебной практики.