Администрация предлагает маневренный фонд малоимущей семье в аварийном доме - право на отказ и требование благоустроенного жилья
Администрация предлагает маневренный фонд малоимущей семье проживающей в аварийном доме (единственное жилье). Семья в праве отказатьcя от маневренной комнаты? В праве ли семья требовать другое благоустроенное жилье, но не временное?Cемья стоит как внеочередник в списке малоимущих. В октябре будет сдаваться муниципальный дом построенный именно для малоимущих. Если семья переедет в маневренный фонд, считаем что квартиру тогда в новом доме, она не получит.
Лучший ответ
В праве. Неправильно считаете, получит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!