Вопрос об обязанности фирмы предъявить судебный иск по дебиторской задолженности закрывающегося предпринимателя
Я предприниматель с большим стажем, занимаюсь торгово-закупочной деятельностью, у меня образовалось дебиторская задолженность, если я закрою свою деятельность, имеет ли право предъявить судебный иск, фирма, по моим долгам мне, как физ. лицу.
Лучший ответ
Юридические услуги в Ульяновск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде