1. Где посмотреть образцы нового устава СНТ с учетом изменения законодательства?\n2. Как правильно рассчитать оплату для нежелающих вступать в члены СНТ?

1 нужен новый устав СНТ с учетом изменения законодательства. Где посмотреть образцы? 2. как рассчитать оплату для тех, кто не хочет вступать в члены СНТ? Лучше ответить письменно по адресу: n.m.fokina@mail.ru
Лучший ответ

Эта услуга платная.