Изменения в действующий устав ооо или новая редакция устава с учетом новых требований законодательства г. челябинск.
Лучший ответ
При чем здесь законодательство г. Челябинска? Собственно что вы хотите? Внести изменения в устав.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!
Удобнее новая редакция. Удобнее в использовании.
Есть случая, когда требуется в т.ч. и нотариальная копия. Каждый отдельный документ заверять дороже, прикладывать куда-то тоже не совсем удобно несколько документов..
Спасибо, я у Вас в долгу!
Ответ отключен модератором