Как разрешить конфликт при долевом наследовании квартиры?
Наследники первой очереди. Квартира приватизирована на мать и сына. Кроме этого есть две дочери. Делится мамина т.е. половина квартиры на троих Но сын против Врезал новые замки и ни кого не пускает. Документы не отдает. Что делать?
Лучший ответ
Для начала необходимо пойти к нотариусу и подать заявление о принятии наследства
Спасибо, буду знать.
Да делится, вступайте в наследство. ст 1142 ГК РФ Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
Спасибо, Вы мне очень помогли!