Можно ли снять с учета автомобиль, проданный по доверенности, при получении множества штрафов на имя владельца?
Такая ситуация. Была продана машина по доверенности, после истечения некоторого времени, начали приходить штрафы на имя владельца, достаточно в большом количестве. Можно ли снять с учета автомобиль?
Лучший ответ
Можно написать заявление в МРЭО ГИБДД о прекращении регистрации.