Правомерно ли отказаться платить перекупам за штрафы при продаже авто по договору купли-продажи?
Законна!!
Нет основания для расторжения договора-ст
Считают что вы им должны-иск в суд пусть подадут!
А пока они...вымогатели-ст163 УК РФ
Для начала обратитесь лично к приставам, выясните судьбу исполнительного производства. Эту проблему решать все равно придется, но Вы сможете выяснить обстоятельства. Возможно, за вас никто ничего не оплачивал. После прекращения исполнительного производства запрет будет снят.
Исполнительное производство прекращено - взял сегодня постановление на всякий случай...
Хорошо, что взяли. Вам ничего не грозит.