Как восстановить паспорт и военный билет, прописанный в Крыму, если я проживаю в Москве - условия и стоимость услуги

Украли паспорт и военный билет, прописан в Крыму а проживаю в Москве! Скажите пожалуйста могу ли я в Москве восстановить документы, что для этого нужно и сколько будет стоить данная услуга?
Лучший ответ

Здравствуйте, да можете восстановить все документы в Москве

Да, можете получить утерянный паспорт в Москве. Обращайтесь в любую ФМС

Здравствуйте. Паспорт можете (срок - 2 месяца), военный билет - нет.

Можно и в Москве но в 2 раза дольше.

Поскольку запросы будут направляться в Крым...