Возможность восстановления военного билета в Москве при прописке в Кирове
Я прописан в Кирове, а живу в Москве, военный билет у меня украли, есть справка из полиции, могу ли я восстановить билет в Москве? Спасибо.
Здравствуйте,
Нет, не сможете. Восстановить военный билет можно только по месту регистрации.
Регистрируйтесь в Москве
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Эдуард! К сожалению, восстановить военный билет Вы сможете только по месту Вашей регистрации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.