Проблемы с выплатой пенсии - требуют справку о стаже работы в г.Сочи
Я восемь лет получаю российскую пенсию с 2008 года.
Три месяца назад я перевел пенсию по запросу из г.Егорьевск в г.Сочи.
В результате не получаю пенсию уже три месяца. В пенсионном фонде г.Сочи у меня требуют справки о стаже из республики Абхазия. При оформлении пенсии 8 лет назад в г.Егорьевск мной уже были предоставлены справки о заработной плате из республики абхазия.
Вопрос: правомерно ли то, что в пенсионной фонде города Сочи у меня требуют справку о стаже работы? Если нет, то на какие правовые акты я могу ссылаться. Повторюсь, пенсию не платят уже три месяца.
Спасибо!
Здравствуйте! Требование сотрудников отделения Пенсионного Фонда г.Сочи правомерное.