Возможность подачи в суд по поводу завышенных процентов и неправомерных действий банка Траст при погашении кредитной карты
Вам либо на очную консультацию надо, либо здесь, но более плотно. Вопрос не простой
То есть мне надо ждать, когдв они не а меня подадут в суд, если я не буду им платить?
Тут необходимо изучить договор и связать его с общими положениями ГК РФ, суд будет в любом случае.
Нужно смотреть условия договора. Возможно, есть комиссии, которые в судебном порядке можно признать незаконными. Лучше договор смотреть вместе с выпиской движения средств по счету.
И в любом случае проценты по кредитным картам обычно высокие. Если цель скорее рассчитаться - нужно оплачивать больше минимального платежа.