Москва, 29.09.2016, 22:43

Молодой пьяный водитель без прав получил 10 суток - могут ли его лишить прав досрочно?

Вопрос №11419432 из г. Москва
опубликован 29.09.2016, 22:43
Молодого человек ехал пьяный за рулём без прав (их не имеет вовсе). Машина оформлена на брата. Попал так впервые. Дали 10 суток. Больше узнать не смогла. Могли ли его лишить прав досрочно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могли. Зато могут оштрафовать того, кто передал ему транспортное средство для управления.

26.09.2016, 21:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если прав не было, то и лишить их невозможно.

26.09.2016, 20:25
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! Права лишат вашем случае.

29.09.2016, 22:45

А знакомого лишали досрочно прав на 2 года. Теперь он ждёт, чтобы мог подать сдачу на прав..

26.09.2016, 21:40

Что значит "досрочно"?........

26.09.2016, 21:52

Если примеру он сдаст на права теория и город. Сразу права данный человек не получит. А получит через 2 года

29.09.2016, 22:48