Кто несет ответственность за ребёнка по пути его домой?

Вопрос №11419459 из г. Псков
опубликован 26.09.2016, 21:28
Кто несет ответственность за ребёнка по пута его домой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Несут ответственность за своего ребенка родители.

26.09.2016, 20:35

родители несут ответственность.

26.09.2016, 20:33

В каком законе это прописано? Спасибо.

26.09.2016, 20:42

в семейном кодексе рф

26.09.2016, 20:44

Статья 63. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей

[Семейный кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 63]

1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.

Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.

26.09.2016, 20:44

Статья 63. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей

[Семейный кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 63]

1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.

Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.

26.09.2016, 20:50