Тюмень, 26.09.2016, 20:37

Возможно ли получить отсрочку, если мне 18 лет и я закончил школу в 2016 году перед поступлением в колледж?

Вопрос №11419612 из г. Тюмень
опубликован 26.09.2016, 20:37
Мне 18 лет исполнится 2 декабря 2016 года и закончил школу в этом же году, учусь в колледже после 11 класса, можно ли как то получить отсрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, вы имеете право на отсрочку, если поступили на очное отделение

26.09.2016, 20:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Если учитесь на очном отделении то вам дадут отсрочку..

26.09.2016, 20:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Учусь на очном отделении

а если повестка прийдет что делать?

26.09.2016, 21:02

Возьмите справку с колледжа и предоставьте в военкомат..

26.09.2016, 21:04

Справку предоставить в военкомат том, что учитесь.

26.09.2016, 21:15

А почему отсрочку дадут?

26.09.2016, 21:08

Отсрочку дают тем кто учатся на очном отделении и получают первое профессиональное образование.. таков закон..

26.09.2016, 21:10

Потому, что учитесь.

26.09.2016, 21:17

Отсрочку вам дадут если будете обучаться на очном отделении. Согласно закону и кто получается первое профессионально образование

26.09.2016, 21:25