В 2012 году поступил в этом же колледже, получить средне-специальное специальность.
Мой сын после 9 класса поступил в технологический колледж, проучился 3 года, закончил его в июне 2012 у него была отсрочка от армии. В 2012 году поступил в этом же колледже, получить средне-специальное специальность. Вчера ему принесли повестку. Могут ему дать отсрочку в связи с учебой? Учеба заканчивается в июне 2013 года. В марте 2013 года ему исполняется 20 лет.
Ираида вашему сыну могут дать отсрочку, ему надо взять с колледжа справку, от том что он учится там на очной форме обучения, и военкомат обязан будет дать ему отсрочку.