Проблемы с погашением долга - Как правильно общаться с кредиторами и органами правопорядка?
Помогите пожалуйста. Брала деньги в быстро деньги не получилось вовремя отдать образовался долг. Брала 5000 образовался долг 8300. 1500 отдала больше пока нет возможности но потихоньку погошаю. И теперь звонят и говорят что из досудебного отдела и передадут в правоохранительные органы мои документы по факту мошенничества. Подскажите пожалуйста как быть и как с ними разговаривать. Спросила у них документ о подтверждении что им передали мои данные они говорят что они не обязаны такого давать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да никто и ничего не передаст в правоохранительные органы, у вас чисто гражданско-правовые отношения, поэтому все что они смогут сделать это обратиться в суд или перепродать ваш долг.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!