Как доказать свою невиновность после получения штрафа за проезд на красный свет в разных случаях?
Где то в июне проехал на красный свет и зафиксировала камера, штраф пришел на меня, т. к. машина на меня оформлена, и так получилось, что я снова проехал на красный свет только на этот раз меня зафиксировала патрульная машина, и я необдумав сказал, что это второй раз и мне выписали протокол и в нем я согласился с нарушением. Только через два дня до меня дошло, что по факту на красный свет я проехал 1 раз, а когда на камеру засняли там же мог быть не я. Вопрос когда в суд приду что говорить?
Всё что угодно. Вас всё равно лишат прав т.к. у вас неоднократное грубое нарушение. Вас первый проезд нужно было оспаривать....