Попался на красный свет с девушкой - что ожидает водителя после поличного и предложения дунуть в прибор?
Добрый день. Возможно остаться с правами только в том случае, если материал собран с нарушениями и видеозапись не соответствует требованиям, предъявляемым к ней верховным судом. Можно исключать ее из числа доказательств. Чтобы помочь Вам необходимо заниматься глубже материалом, каждый материал специфичный. Таких дел прекращается и отменяется достаточно.
Ждет лишение. Если своевременно не прошли освидетельствование независимое.
Здравствуйте! По статье 12.26 наказание будет не за состояние опьянения, а именно за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Согласно КоАП РФ необходимо либо участие понятых, либо видеозапись.