Какие докозательства дополнительно должны быть собраны по данному делу?

В суд с иском о лишении родительских прав в отношении несовершеннолетнего сына Погодаевой обратился ее муж. Свой иск обосновал тем, что ответчица отказывается взять сына на воспитание, посколько сам Погодаев осужден к лишению свободы. В деле имеются справки о том, что ответчица проживает в общежитии и занамает комнату 12 кв.м., на ее иждивении находиться 3 летняя дочь, заработная плата у ответчицы 2 минимальных размера оплаты труда, положительная характеристика ответчицы с места работы. Со слов ответчицы сын Погодаевой с ее согласия живет с дедушкой в другом городе. Сам же истец ни какой помощи в воспитание детей не оказывал и не оказывает, неоднократно избевал жену, вел аморальный образ жизни, пять раз был судим.

Лучший ответ

Уважаемый, Артур!

Самое главное все приведенные доводы доказать, чтобы это было не голословно.

А подтверждено документально и свидетельскими показаниями.

С уважением, Светлана.