Банк выиграл дело в суде заочно - Пенсионерке не предупредили о решении - что делать дальше?
Вчера узнаю от сотрудника банка что судом вынесено заочное решение в пользу банка еще три месяца назад с сотрудниками банка постоянно общаюсь и никто меня не придупредил ни письменно ни усно я пенсионерка что делать дальше основной долг 89000 и 115000 проценты.
Валентина, Вам нужно получить в суде копию Заочного решения и в течение 7 дней написать заявление о его отмене - сошлитесь на то, что не согласны с суммой процентов, лучше обратиться к юристам, чтобы Вам сделали правильный расчет. Удачи!
Здравствуйте.
В течении 7 дней Вы можете отменить судебное решение суда.