Изменение должностной инструкции почтальону - сочетание ролей и превышение нагрузки
Нарушение. Обратитесь в государственную инспекцию труда или в прокуратуру. Изменение трудовой функции без Вашего согласия не допускается
Я подписала должностную инструкцию.
Ничего страшного, что подписали.
Вам добавили функции, которые к должности почтальона не имеют никакого отношения.
Вам должны были предложить должность уборщицы в порядке внутреннего совместительства за дополнительную плату, на 0,5 ставки
Вы подписали, что ознакомлены с ней. Изменение трудовой функции оформляется дополнительным соглашением к трудовому договору