Ростов-на-Дону, 26.09.2016, 23:42

Ростов-на-Дону станет местом масштабного строительства жилых домов Московской строительной компанией - стоит ли доверять такому варианту?

Вопрос №11420416 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.09.2016, 23:42
У нас в г.Ростове н/Д будет вестись большое строительство жилых домов Московской строительной компанией, хотели вступить в долевое участие строительства, один дом уже строится и на их сайте выложены документы на это строительство. Прочитав их, я узнаю что ООО МСК зарегистрирована в г.Ростове н/Д т.е. юр.адрес тоже г.Ростов н/Д Я, им задаю вопрос, как такое может быть, почему не Московский юр.адрес? На что они мне ответили:"что они представляют группу компаний, но для удобства ведения дел зарегистрированы в г.Ростове н/Д". Вопрос: скажите пожалуйста, такой вариант возможен и стоит ли доверять такой компании? Спасибо за Вашу помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой вариант конечно возможен.

Доверять или нет, сложно сказать.

Лучше нанять юриста в Вашем городе и совместно все проверить, в том числе документы компании и проект договора

27.09.2016, 07:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

такой вариант возможен.

Доверять застройщикам нельзя не по причине их регистрации по тому или иному адресу, а потому что они вам не друзья, а контрагенты. и площадь будут считать в свою сторону, и сроки нарушать и УК навязывать и с недостатками квартиру сдавать.

Я специализируюсь на ДДУ.

Напишите мне на почту проверю Вашу ГК, и скажу на что обратить внимание.

Только телефон свой напишите или скайп. gregor.borisov@gmail.com

27.09.2016, 00:13

Извините, мне не понятна Ваша фраза:"проверю Вашу ГК" что значит ГК?

27.09.2016, 00:22

Группа Компаний.

Я имею огромную практику и с ПИК и с Недаркалом и с Экспертом и с СМУ, Мортон... не все так просто. Застройщики не по юрадресу обманывают.

27.09.2016, 00:25