Проблема с судом - Гражданин Азербайджана ожидает ответа от московского суда
Zdrastvuyte izviniti 4to otnemayu vawi vremya prosta xotel uznat...Ya grajdanin Azerbaydjana mne postavili stop..a jina Moskvi i ona podali doki v sud no uje pawlo mesic nam ne priwlo otvet 4to kogda budet sud...eto skolka mojit po tenutsa s vreminim? zarani spasibo
Лучший ответ
Может долго тянуться, так как почта России не работает, как надо. Вы можете непосредственно обратиться в суд лично (Ваша жена), чтобы узнать всю информацию о деле. Сидеть и ждать, пока придет письмо не самый лучший выход.
Успехов!
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Можно ответить. Нужна от вас дополнительная информация. По ФЗ№ 115 о правовом положении иностранных граждан РФ.