Договор инвестирования как составлять
Какой договор составляется при инвестировании денег трейдеру?
Лучший ответ
Подобный документ похож на договор денежного займа. Отдельные инвесторы заключают различные договора с трейдерами, в зависимости от сумм и пожеланий обеих сторон. Зачастую договор с трейдером включает процентную ставку, указания касательно выплат, будет это ежемесячные выплаты или какие-то другие сроки.
Хотелось бы поподробней
Договор об оказании услуг (управление денежными средствами).