Неверное засчитывание стажа обучения в пенсионном фонде - правомерно ли решение?
С 1987 г. я работала в школе воспитателем группы продленного дня (ровно год), затем поступила на дневное обучение в пединститут. Проучившись 2 г.2 мес., родила ребенка, была отчислена из института (ноябрь 1990). В сентябре 1991 вышла на работу учителем в школу, а летом 1992 восстановилась на заочном отделении пединститута, который окончила в 1995. В пенсионном фонде при подсчитывании стажа годы обучения на дневном отделении не засчитали, ссылаясь на Постановление Правительства 665 от 16.12.2014 г.Правомерно ли их решение?
не правомерно--обращайтесь в суд.