Зарплатная карта арестована - как получить заработную плату по ведомости?
Предприятие оформило зарплатную карту. Я по карте получать зарплату не могу. Т.к по стечению обстоятельств (исполнительные листы по ДТП) карта полностью арестована судебными приставами. Снять даже на хлеб нет возможности. Имеет ли право предприятие насильно перечислять зарплату на карту, если у меня нет возможности ей пользоваться. Что можно сделать в данной ситуации, чтобы зарплату получать по ведомости.
решайте вопрос со своей бухгалтерией (подотчет и т.п.). в части ИЛ-обратитесь в суд с заявлением о рассрочки исполнения решения суда.