Как составить агентский договор на реализацию товаров между ООО и ИП - советы от специалистов
Господа юристы подскажите пожалуйста как составить агентский договор на реализацию товаров между ООО и ИП? Какие пункты должны быть прописаны?
Лучший ответ
Научить составить договор, тк же как и научить делать хирургическую операции ,нельзя Обращайтесь к реальному юристу -специалисту.
Вам ответили.