Как правильно оформить землю на гараж после смерти родителей, если нет документов, но имеется архивная справка о получении земли отцом
Как правильно оформить землю на гараж. После смерти родителей если нет документов. Но с архива справка есть что отец получал его. Нам сказали через суд. в наследство вступили 1 год назад а продать гараж не можем. Спасибо.
Эдуард, на недвижимость, если нет правоустанавливающих документов вы в наследство вступить не могли.
В Вашем случае вам необходимо обращаться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования, но прежде, нужно обратиться в кадастровую палату.
Вы гараж оформили? Есть документы на него?
Вы уже не первый раз спрашиваете. Но для полного ответа надо знать подробности. А для реальной помощи лучше обратиться к юристу лично.
ЗДЕСЬ такая помощь невозможна.