Правда ли, что магазин обязан продать товар по ценнику, находящемуся на товаре?
Выбрала нужный товар в магазине, он был с ценником, подошла на кассу-выясняется, что товар стоит дороже, просто им некогда было переклеить ценники. Я где-то слышала, что магазин обязан продать по той цене, которая на товаре. ? правда ли это и где посмотреть описание такого закона?
Лучший ответ
---Здравствуйте, нет конечно, как и нет такого закона Удачи Вам и всего хорошего.
Ответ не по существу вопроса.