Если квартира куплена мужем на его средства, и моих вложений там нет, она подлежит разделу при разводе?
Лучший ответ
Если в суде он докажет, что квартира приобретена на его личные денежные средства, суд признает ее личным имуществом супруга, а не совместно нажитым. В таком случае она не будет подлежать разделу при расторжении брака.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Подлежит разделу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!