Скажите пожалуйста, можно ли отозвать дарственную на квартиру. В какой последовательности действовать?
Здравствуйте, если регистрация перехода права собственности прошла, то только в судебном порядке при наличии веских оснований
Если договор дарения уже зарегистрирован в Росреестре, то уже поздно что-либо делать. Если Вы только-что подали документы и Росреестр не зарегистрировал договор, то обращайтесь и отзывайте в Росрестре договор.
Здравствуйте. По соглашению сторон или в судебном порядке если одаряемый не согласен.
Отозвать дарственную невозможно, можно признать договора дарения недействительным если есть основания