Севастополь, 27.09.2016, 08:55

Я хочу прописаться в Севастополе у своего парня. Какие документы необходимы для прописки.

Вопрос №11421266 из г. Севастополь
опубликован 27.09.2016, 08:55
Я хочу прописаться в Севастополе у своего парня. Какие документы необходимы для прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Паспорт Ваш, заявление о постановке на рег.учёт по месту жительства, ну и его присутствие с документами на квартиру и домовой книгой (при наличии)

27.09.2016, 08:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Паспорт и его согласие.

27.09.2016, 08:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Какие документы необходимы для постановки на рег. учет и где встать на этот учёт.

27.09.2016, 08:55

В МФЦ, например, паспортном столе или мвд.

27.09.2016, 08:56

в МФЦ обращайтесь. С паспортами и документами на квартиру

27.09.2016, 08:57