Неожиданные затраты - Как узнать стоимость кредитной карты и закрыть ее без дополнительных расходов?
Оформляла кредит и мне навязали кредитную карту, сказав, что она мне ничего не будет стоить, но случайно из инета узнала, что каждый год за карту я должна платить и не малые деньги. Я картой не пользовалсь, через год мне карту поменяли и я тоже отказывалась, но мне также сказали, что ничего не будет стоить. Два года она у меня лежит. Хочу ее закрыть. Долна ли я заплатить за два года, я еще в сбербанк не обращалась.
Лучший ответ
Если вы ее не активировали, то и платы никакой не будет.
Спасибо за помощь!