Обманутая на 300 тыс - как вернуть деньги после сотрудничества с мошенником?
да, в сфере денежных отношений доказательствами служат только письменные документы : расписки, договора, счета....
вероятно, вам придется смириться с потерей, либо добывать доказательства... Удачи
Вас развели и причем так просто. Обращаться надо срочно в полицию, хотя шансы невелики. Проконсультируйтесь еще очно с адвокатом. Натворили Вы дел. Единственное, если он уже "засветился" где-то, и его ищут, то есть шанс наказать. А насчет денег - это уже другая история.
Обратитесь с заявлением в полицию.
Вам нужно найти адвоката в своем городе и при встрече обсудить все нюансы. Бесплатный совет не поможет Вашей проблеме