К какому списку горячей сетки относится профессия электросварщик?
Лучший ответ
Постановление Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 N 10 (ред. от 02.10.1991) "Об утверждении Списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение". смотрите список №2.
второй список и не электросварщик ,а электрогазосварщик ручной сварки.