Характеристика профессии монтажника пластиковых окон и вопрос о включении ее в список 2 льготных профессий
Монтажник пластиковых окон. Относится ли данная профессия к списку 2 льготных профессий. Работа очень тяжелая и опасная. Хотя никакой информации по данной профессии я не нашел. Работал у ИП с записью в тк.Были перечесления в ПФР.
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий!
Монтажник пластиковых окон Списком 2 льготных профессий не предусмотрен, к сожалению.
Большое спасибо!